Александр Зыбин

Неоправданные оценки!

Мой средний балл по физике - 4.6. За четверть 4, почему? Ну, да, я ленилась всё четверть, о в итоге написала итоговую работу на 5, а ещё лабораторную на 5, а она мне 4 за четверть. Я не хочу к ней подходить, так как я её боюсь.. .
По биологии другая ситуация. Средний балл - 4.43, но я старалась всю четверть. Нормально самостоятельные писала, участвовала в олимпиаде, у меня нет 3 и 2 в этой четверти. Я ночами не спала, пока учила эту биологию. Ну, блин, почему? Я так расстроилась из-за этой биологии, даже заплака, у меня спорная выходила, а потом она мне влепила 4 за ответ на уроке и за четверть тоже. Она что-ли не видела как я старалась, теперь у меня пропало уважение к ней.

Оксана

Жаль, что такие учителя отбивают желание учиться. тем не менее, помните, что ваши оценки и знания - это пропуск в ваше же светлое будущее. постарайтесь доказать им впоследствии, что вы заслуживаете более высоких баллов

Олька Брыкова

вы в школу ходите за знаниями или за оценками

Ма
Машулька

они такие! у меня например, было, что ни одной ошибки в контрольной, а ставит 4. Ненавидят они учеников.

Роман

Видимо, они считают, что свои пятерки ты получила случайно. И тебе есть куда расти. Надо быть поактивнее на уроках, интерес проявлять, а не в уголке отсиживаться. Этим ты к тому же проявляешь уважение к преподам. Они это любят. Даже если реальных способностей немного, оценка будет округляться в большую сторону.

Сергей

Я тебе по русскому вообще 3 поставил бы!

Маргарита Зяблова

Они же ориентируются на предыдущие оценки, если оценки всё время не очень, а потом в конце отлично, итоговая всё равно будет ниже....

Володя Андрианов

Один преподаватель относится ревностно к своему предмету и требует от своих учеников, чтоб ы они знали этот предмет. Другие более лояльнее.

Ал
Алена

Позанимаешься и получишь то, что хотелось бы. Всё в твоих руках.

Анастасия Айрон

Постарайся еще лучше) оценки не главное.. . Главное чтоб ты понимала )