Даша Елманова

Что является неоправданно дорогим?

Наталья М

Детская одежда.

Екатерина Сергеева

Иконы только что смотрела.... печатная небольшая, в рукотворном киоте 6500...я ошалела. ПЕЧАТНАЯ! ! !Т. е. , даже не нарисованная! А вообще, при рыночной экономике, почти все неоправданно дорого, потому что основной ее закон - "можешь продать дороже - продай! "

Angel S

Рестораны.

Павел Захаров

для меня жилье, когда мои родители работали на заводах (80-е годы) то помню новую машину отечественного производства можно было спокойно на квартиру поменять а сейчас попробуйте новую ладу калину поменять на квартиру