Ан
Анастасия

почему путин, неоправдал надежды крымчан? он им обещал больших денег и Т/Д

Алексей Белый

первоисточник в студию иначе ты-пидорас

Денис Ким

Общещал денег просто так? Откуда такая инфа?) ) Вроде как все что обещал, все строится уже

Андрей Борзов

Деньги не раздают а зарабатывают, понял ПРОВОКАТОР

Александр Ст

Чего он обещал, он всегда выполняет...

Максим *******

Откуда ты знаешь, хохлопидор, что кто оправдал? У тебя кроме говна в голове нихуя нету - а туда же, троллить про путина. Укровыебок.

Па
Паша

ну я из Крыма. меня все устраивает. буду еще больше рад конда мост построят из крыма на кавказ

Вера Коновалова

путин ссыкун

Антоша Новгородцев

Так он и нам "истинным россиянам", тоже много чего наобещал. Денег у него в бюджете СЕЙЧАС мало. ЖДИТЕ-ЖДИТЕ-ЖДИТЕ.

Альбина Мухаметшина

Ихняя работа заключается в обещаний. Вы не знали?)

Надежда Свинарёва

ВЫ сами то под Американскую дубину пляшете-не пойметё что сша живут за счёт вас-самый большой долг в мире у них и у Европы-вернуть то придёьтся

Михаил Мартынов

Вчера такой же "ученик" вещал, как великолепно теперь живут крымчане за счет россиян, которые нищают из-за этого.. .
Вы хоть там сговаривайтесь, о чём "спрашивать" будете!