Ира Ситникова

Зачем Путин оклеветал Надежду Толоконникову?

Людмила Нестерова

Вы про его встречу с Меркель?
Лишний раз уверил Запад, что для нынешней власти в РФ главным злом является не коррупция, а антисемитизм.

Галина Шумилова

А я давно обратила внимание, что он к ней неравнодушен. Наверное, не дала....

Сергей Масляев

В чём клевета? давайте разберёмся. я то же могу сказать, что помидоры треугольные, я же не говорю и вы просто так
абы что не говорите.

Ирина Александрова

Завидует её рейтингу))) поэтому ябедничает Меркель что он лучше))))

Федор Пинков

Простая женская ревность.

Александр

В чем клевета? Была у них расистская акция? Оказывается была. Да, я сначала был в числе тех, кто благосклонно отнесся к акции пусек в храме. Потому что меня не устраивали наезды отдельных представителей церкви на Ленина, обеление колчаковщины и прочее. Думал, пусть потрясут их немного. А оказалось, что это лишь вершина айсберга, что их кукловоды ставили совсем другие цели-борьба против церкви в целом и против нашей страны, раскачивание лодки. А если речь идет о выживании и независимости страны-тут не может быть левых и правых, тут все едины должны быть. Так что Путин правильно сказал.

Носир

Ему она нужна) Что она такой афтаритет?

Индивидуальный Пошив

какое тебе дело до гражданки Канады?
коль она понаехала паскудить, то просто обязана понимать, что и с ней попаскудят

Виктория

дались всем эти шлюхи

Катюша Федосеева

Где имение, а где вода? Да и клевета на Толокно в обычной жизни именуется "факты биографии". Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы в музее не трахалось.

Настя Падкина

любит ее, а она сопротивляется)))))))