Ди
Дильраз

Надежды украинцев связаны с Путиным?

Панфилов Сергей

Естественно.
Учитывая среднюю продолжительность жизни мужского населения России, все очень надеются, что Володя не подведет.

Танюшка Козляковская

От Балтии до Крыма наши войска маршируют на запад, на запад!

Ма
Марина

Они становятся близкими по интеллекту с америкосами. Тупеют и сами наверное не знают кто им поможет. Дебилов много стало...

Женя Сухов

у адекватных может теплится малюсенькая, а у больных-агрессия тока.

Николай Николаевич

с Америкой, у которой они пока не успели ничего украсть или кинуть на деньги.

Kalve .

А кто поможет!

Татьяна

он их бог.. а киселев патриарх

Юлечка Soldatova

с нефтью))) )
Когда цена на нефть будет ниже 80 долл. в РФ наступит "китайская весна"...

Мырза Саматов

Только с ним! . Он наша надежда !. Он угробит фашистскую Россию окончательно !. СЛАВА ПУТИНУ !!!

Мага Загиров

Если кто и освободит братский народ от куёвской хунты и колонизации англосионистами, то это Россия, соответственно под руководством Путина.
Больше некому. Китаю как-то пофиг, разве что после Украины и России он следующий и понимает это.

Алексей

США и страны Нато кинут Украинский народ. Вся надежда только на себя и Россию.

N*
Natali **

Если нет своих достойных, надеются на Путина.

Катюня Андержанова

Гуманитарка еще откуда идет?

Николай И

Даже если они и надеются на Россию, то я хочу, чтобы Россия перестала помогать этим предателям. Слишком долго мы им в долг давали.
А они теперь нас во всем обвиняют. Пора бы ЕС помучиться