Milena

Чем Путин обидел украинцев?

Александр Логунов

На войну не пришёл.

Александр Кузнецов

газ бесплатно не дал

Ки
Кирилл

войной

Джонатан Свифт

Напал на суверенное государство Украина. Разрушенная инфраструктура. Тысячи погибших. Да так хитро, что никаких доказательств своего пребывания не оставил. Гадко. Некрасиво. Неинтеллигентно как-то...

Сергей Леонов

Сует свой нос, куда не нужно.
Якобы помогает мирному населению Донбассу, а сам помогает даунерам и вывозит оборудования с заводов (типа гуманитарная помощь обратно ехала).

Кирилл

Ничем. Наоборот.

Евгений Адамов

Одних спас в Крыму, а других не стал - отдал на откуп Парашитлеризму

Павел Тужилкин

Тем, что не их президент. Завидуют.

Александр Баженов

Украинцев? Нее, наших братьев он ничем не обижал. .
А бандерлоги не украинцы. Даже не люди.

Рузанна Кагермазова

что можно и невозможное он натворил на этой святой земле.... Бог ему судья

Алексей Марков

кое-кто из-за океана придумал врага для украинцев, как говорится- разделяй и властвуй.

Юл
Юлия

а тебе бы понравилось, если в твоей квартире "отжали" балкон, запалии бы кладовку и ещё называли бы националистом-фашистом?!