Жорж Милославский

Украинцы завидуют россиянам: у нас есть Путин, а у них - парашка?

Афина Гор

Крыса у тебя есть. Ты больной на голову дыбил. У вас он насоздавал безмозглых путиноидов, коими сейчас кишит политика. Ты один из них, судя по заголовку.
Вы прижаты к стене так, что если не будете орать "Путя я тебя люблю" - в затылок пулю.
Например как тех зачистил, которые хотели на вашей территории отделиться. Сибирь, ещё что-то. Подобно тому, как путин создал "днр" с "лнр" в Украине.
Вот это ему первые птички. Этого ублюдка нам? Ты от него сдыхаться хочешь, так и скажи. Дыбил. Поверю.

Вот в реальности, без маски твой путя:

А то, что он КГБ (и зачем-то переименовали в ФСБ) тебе думаю известно. По сему кричи лишь те фразы, что в методичке написали. Как заголовок вопроса твоего.

Ал
Александра

Нет конечно, зачем же завидовать, есть что есть и то и есть