Галя Душкевич

А правда, что все мужики ненавидят Путина и завидуют ему?

Мол "как это он, такой маленький и слабенький, которого обижали в детстве, и вдруг президент?) )
А не я, такой большой и сильный ?" Прямо такая обида и досада в этих словах) )
Так можно подумать, почитав многих комментаторов интернета))

Алексей Зиновьев

Завидывать - нет, я не доволен как он руководит страной вот и все!

Ри
Ритуська

Понимая перспективы, я ему не завидую.
Скоро на него всех собак повесят.
Лучше сидел бы он как я в своём уютном доме, хавал бы картофан с сардельками, развлекаясь в интернете, и не был бы никому ни чего не должен

Бедный, бедный Путин.
Ох, и достанется же ему скоро.
И я, доев свою картошку, допив свой чай, лениво поднявшись с дивана, тоже буду смачно плевать ему вслед.
А оно ему надо ?

Bek-1 Djon

Тут нынче на РБК его "флюгером" обозвали.. . Видать, не зря!
А мы тут чо, водочкой пользуемся, да плюшками балуемся. И никто не в обиде, а это главное 🙂

Светлана Яганина

Чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы, не обижайте в детстве маленьких.

Максим

Хорошая попытка Володь

Мухтар Абу Али Сулеменов

Не знаю как "мужики", а вот то, что мужчины его презирают - это да...

Надежда Франтова

глупо завидывать человеку, ежедневно обворовывающему 140 млн человек

Юляша Чернецова

мне пох мне нужен только балл

Носир

я вообще знать не знаю кто такой Путэн

Ле
Леночка

а кто же вам сказал что он маленький и слабенький и что его в детстве обижали А что ему завидовать, то тогда всем олигархам завидовать надо Просто если бы жили хорошо то не ненавидели бы .а от него зависит жизнь простых граждан

Ел
Елена

Вы знаете таким людям нельзя завидовать,
во первых, был партиец а щас в церковь ходит, это как понимать*
хотя раньше они их стороной обегали*да что говорить об-этом*

Егор Коваль

Ненавидеть есть за что, нет ни достойной работы, ни достойной зарплаты, а завидовать нечему. Вовремя подсуетился, а теперь боится. Вон как Кипр их всколыхнул! Свои деньги боятся потерять...

Наталья Симоненко

С Анной Чапман...