Анна Разоренова

Мама мне завидует и ненавидит

Здраствуйте мне 13 лет. Наверно вопрос вам покажется гупым и вы скажете что мама не может завидовать . Нормальная мама не может но речь пойдет о моей. Она меня ненавидит. Она меня всегда ненавидила. Я была маленькой девочкой которой все интерсно . Мама меня обзывала тварью скотиной уродкой и говорила когда ты сдохнешь маленькая дрянь. А мне тогда было 5-6 лет. У меня небыло детства мама переехала к любовнику со мной и они меня чуть не извели. Страшно вспоминать. Она делала назло я очень красиво пою когда мне было 9 я записалась на вокал меня взяли бесплатно мама меня передразнивала и называла сукой говорила что плохо пою Я была замкнутой и неуверенной двочкой послушала ее и ушла с вокала. Сейчас мне 13 я очень красивая у меня высокий рост 165 см шикарные волосы овальное лицо и большие глаза с длинными ресницами у меня много поклонников и завистниц. Мама выдумывает про меня и говорит всей семье а они ей верят. Уважаемые я вам не вру мне семья не верит я говорю что она врет а мне не верят. Она про меня говорит всякие гадости. Еще она мне завидует. Говорит что волосы как у децела они у меня очень густые говорит что я такая тварь сама наряжаюсь а она ходит абы в чем. Это не так. Она одевается дорого. Люди я не знаю как жить. что любящий человек себя бы не вел так. Она про меня придумывает и рассказывает всем гадости. А если она меня ненавидит и так ко мн относится она мне еще и завидует. Мне икто н верит она этим пользуется. Как мне жить Простите что так выразилась когда пересказала мамины слова. Что мне делать

Ольга

бабушки-дедушки же наверно есть.

Алексей Кононов

Если всё это правда, то попробуй поговорить с бабушкой или тётей. Узнаешь их мнение на этот счёт. Может к себе жить возьмут. А если нет, то жить до совершеннолетия с мамой, а потом искать учебное заведение с общежитием, чтобы уехать от мамы.

Ольга Хан

тебя давно из пнд отпустили?

OK
Olga K

ваш вопрос типичный пример детского максимализма. эгоизма и фантазий. посмотрев ваши фото я никакой красоты не увидела ВООБЩЕ. обычный ребёнок с весьма ЗАУРЯДНОЙ ВНЕШНОСТЬЮ. уверена вы наговариваете на маму. персмотрите своё поведение и отношения наладятся. и ещё вы на все шмутки зарабатываете сами? нет! вы требуете у мамы, а потом её же и обливаете грязью!

Вячеслав Петрачков

надо уйти больше никак

Александр Гагарин

жуть.... ищите помощи на стороне.. а других родственников-то нет?

Влад Ланевский

поделиться с близким родственником и выслушать его мнение

Александр Гулидов

Если есть родственники, попробуй переехать к ним. А так могу только посоветовать терпеть, и жить дальше

Дмитрий Курасов

Я тебе верю. Попробуй дожить до 18 и иди в свободное плавание:)

Дамира

Вы отвечайте ей также, может она ждет проявления вашего характера. А вообще у вашей мамы с головой не все в порядке, я бы рекомендовал ей психиатра. Лучше родственники, а то 5 лет жить со старой коргой, точно горя хапнет. Явно! есть хоть кто то, кто не верит вашей (маме).

Витя Шаталов

если так тяжело потерпите немного, не теряя уверенность, а потом поступайте, перейзджайте в общагу и начните новую жизнь

Ольга :)

расскажи об этом папе или человеку который тебя любит, имею ввиду родственников

Денис

Уходи из семьи!

Елена Поспехова

Ты чего хочешь? Сначала определись, без "ну это, ты понел".

Например, "хочу не волноваться и радоваться". Тогда ответ - радуйся, гуляй, ну что тебе мешает! !

Если хочешь, чтобы "меня все ценили и уважали", так это рановато. Все тебя могут оценить лет после 25-ти. А до этого возраста только по оценкам. Так просто учись и не обращай внимания на остальное.

Ni
Nikita

говори ей то, что думаешь, расскажи ей, что ты знаешь, что она ненавидит тебя и завидует. если это не поможет, уйди из дома.

Серега Хасанов

Девочка возьми телефон спрячь в комнате и когда мама будет так делать всё это запишется немедленно вызывай полицию срок в года два её обеспечен, а если боишься скажи папе поплачь скажи как тяжело даже если у него каменное сердце он не сможет отказать своей родной крови если откажет что вряд ли иди к тёте, дяде, бабушки, дедушки.
В сентябре 2010 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122. В настоящее время к нему подключено более 230 организаций во всех субъектах Российской Федерации.

При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами действующих региональных служб, подключенных к единому общероссийскому номеру.

Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы детского телефона доверия. Это означает, что можно получить психологическую помощь анонимно и бесплатно и тайна обращения гарантируется.

Цель такой помощи – способствовать профилактике семейного неблагополучия, стрессовых и суицидальных настроений детей и подростков, защите прав детей и укреплению семьи.

Мероприятие по обеспечению деятельности детского телефона доверия включено в План мероприятий на 2015-2017 годы по реализации важнейших положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 февраля 2015 г. № 167-р (пункт 57).
Больше смотри здесь http://fond-detyam.ru/detskiy-telefon-doveriya/
У подруги также и мать била я ей помогла у неё новая семья они её любят её новая семья не могла родить детей зато они взяли её теперь подруга мне очень благодарна и та семья тоже.