Никита Илюшенко

Завидуют, что с приходом В. В. Путина Россия крепнет и расцветает?!!!

Вот от зависти и катят кому не лень балоны, да батоны крошат?!!!

На
Наталья

это их будущий президент, они даже знают когда он родился

Юлия

крепнет и расцветает)
вы так шутите?)

Наталия Шилкина

Завидуют и бесятся, что не успели растащить Русь-матушку по частям. И на колени поставить как поставили, увы, бедную Украину.

Ден Кочуев

Вам бы в раздел "Юмор" с вашим вопросом ...

1 2

Ляшко батоны раздвигает.

Сергей Боровик

конечно, черной завистью

Ольга Смирнова

Дорогой друг, прежде чем писать такую чушь, лучше достаньте и прочитайте материалы комиссии Ленсовета о расследовании деятельности Пукина в 90-е годы в Питере ( это доклад Марины Салье о разворовывании денег Питера и об уголовном деле Пукина номер 144128).

Grigoriy

Под словом Россия вы наверное имеете ввиду лично Путина и его еврейскую банду олигархов.

Егор Лыткин

Путин - ставленник Ельцина и питерской мафии.
Путин - узурпатор и диктатор.

Никто не забудет его циничную выходку с ответом о судьбе АПРК "Курск".