Лариса Шило

Интересно, а американцы завидуют нашей духовности и тому что у нас есть Путин?

Наталья Голикова

думаю, они даже не подозревают, что такое духовность.

Real Man

они и слова такого не знают.

Сергей

Путину завидуют. А чем духовность американцев отличается от русской? В России педерастов, абортов и бомжей нет? Или с чурками тут мир и любовь, никакой национальной вражды и "черных районов"?

Boomer Boomer

конечно завидует, только русские с их духовностью смогли уничтожить тысячи храмов и священников

Леночка Панова

дебилы - они не знают -что это такое

Сергей Семёнов

Мне на них плевать, нас всех больше волнует вопрос, как туда Исламское Государство канализировать.

Евгений Божко

)))))))))))))))))
нет, ну мы тут не причём.. .

в амерской исключительности не кому не догнать

Денис Милютин

Да там тысячные очереди у Российского посольства. Все стремятся в Россию за Урал жить переехать. . Их гады госдеповцы не пускают, паспорта отбирают а с водительскими правами в Россию не пускают.)))))))

Елена Дудина

Где духовность то видите? Создал Резидент Иеговы партию жуликов и воров и лапши вам на уши вешает

Ангелина Дружинина

Ха. ха. . .лохи духовные, а точнее рабы..

Анна Адылова

Духовность НАША, Путин НАШ -
МЫ, Николай Второй...

Алексей Рогожин

они боятся не только россии, но и северной кореи

Антон

Этим двум пунктам в России сегодня можно лишь злорадствовать.

Mary Leto

а почему бы и нет мы же сочувствуем им что у них есть Обама и Псаки, может и они нам завидуют