Илья М

почему американцам завидуют

Татьяна Швайгер

Да мало кто им уже завидует! Во первых из-за их бездуховности их постоянно преследуют природные катаклизмы с гибелью людей + они уже насолили всему миру и их постоянно атакуют террористы + они на своих хот догах и коле уже превратились в свиней + их никто в мире не любит, но пока еще побаиваются . Скоро рухнет их финансовая империя и они станут самыми несчастными людьми на планете . Так что нечему им завидовать !

Александр

Они рабы, но им хорошо платят.
Мы тоже рабы, но с нами обращаются по скотски.

Анастасия Ситникова

Им можно было завидовать лет тридцать назад.
Но теперь, их можно только жалеть...

Сергей Новиков

Они создали страну куда мечтают переехать даже их враги. Они им завидуют, а от этого один шаг до ненависти.

Виталий Чириков

Кто? Тот кто ничего не добился, и думает что в США молочные реки и кисельные берега?

Ника

Плохо знают итинную жизнь людей в этой стране.

Дарья Кудрявцева

Потому, что дураки, не знают как американцы на самом деле живут. То большинство, к которому и сами принадлежат.

Азер Заманов

Американцам а точнее их жидовским правителям не завидуют, как можно вообще какое то чувство испытывать им.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

служба милок в их армии малина просто

Светлана Щипкова

потому что ТАМ не живут

Мария Борисова

И я догадываюсь в какой стране больше завистников.
Там где 4 марта 2012 года прошли честные выборы.
Хотя честные ли тоже вопрос.