Общество

Почему Россияне постоянно ворчат на Американцев?Завидуют?

Потому что хотим жить как америкосы, а работать не хотим.
Андрей Федорук
Лучший ответ
Елена Даниленко Заметьте - не все работать не хотят . За всех не надо отвечать
Понаехали в Европу, бомбят всё подряд, пусть сидят за океаном тихо... и мы их полюбим
Alina Abdramanova
Екатерина Солнышкова Все подряд?несогласен..Я что то не слышал что американцы нармальные цивилизованные страны бомбили..
у вас такая убогая фантазия.. . других мотивов представить себе не можете? а чему завидовать то? Что они там друг на друга стучат по каждому поводу и без повода? что мама- папа не могут родителям сказать? что их весь мир ненавидит за агрессивную политику?
Ирина Дубцова
Екатерина Солнышкова Что они там друг на друга стучат по каждому поводу и без повода?ха ха ха.Да это правильно закон есть закон.Просто к стукачеству с времен Сталина в России относятся по другому.Люди просто так предовали своих соседей.Что бы комнату получить..Весь мир кормится с рук США.И там почти все последние новинки были придуманы.Тот же интернет..
Такой искренней веры во всесилие Америки, как в России, не осталось уже ни в одной стране мира.
Екатерина Солнышкова А так и есть..Они самые сильные.Даже Путин хвост поджимает.Только шут Леонтьев на первом канале клеймит агрессора.
а у россиян последнее время только одно занятие на кого нить наехать.... на америкосов, на приезжих, на правительство... это уже переросло в национальную русскую забаву (
Миша Нягу
Можно подумать американцы нам комплименты расточают . Пиндосы нос суют во все дела в мире, миротворцы фиговы, не было бы их, меньше было бы войн
Екатерина Солнышкова Войн?Чечню забыл?Мясорубку у себя в стране а щас отстраиваете за свои бабки..Столько парней положили просто так..
та мы на всех ворчим, старшие братья всегда на младших ворчат
россияне патологически не любят более успешных людей
во-первых, завидуют;
во-вторых, это антиамериканская пропаганда, наши СМИ любят исподтишка формировать общественное мнение
*H
***miss Hap Py**gulima**
Было бы чему. Апиндицит за штуку баксов, как-то не ахти.
Наследие мрачных времен
рабы всегда ворчали на хозяев
Михаил Задорнов - это еще не вся Россия!
Ничего особенно хорошего они нам тоже не сделали.
А те, кто тут говорит, что Россия только и умеет ворчать, те сами для себя яму копают и говнят сами себя!
вероятно..
~Jiyeon Luminous ~
А почему американцы постоянно утрируют Россию и делают главным злодеем в своих фильмах? Бояться?
Екатерина Солнышкова В американских фильмах даже в боевиках Россия смешная до ужаса а не кровавая..
а чему завиддовать то?
они живут в разы хуже чем мы
Екатерина Солнышкова Та плохо живут что еслиб небыло виз в России одни кавказцы и остались бы;)
по чему мы ворчим кто сказал? или задорнова насмотрелся, которые его шутки выдают ошибочное мнение у некторых слоёв населения, что мы на америкосов на них ворчим?
Юрий ******
Екатерина Солнышкова Не задорнова.Посидел и почитал вопросы на этом сайте во всем виноваты жиды и америкосы..Тут все только об этом и говорят.
вылупился недавно?
Кому то выгодня подпитывать и развивать эту амереканофобию.... Вопрос в том кому?
Саня Клочков
завидуют не то слово)) ) пытаются преуспеть за ними но не всем удается
|Jb| Breath | B2Uty
Потому что америкосы суют свой нос где надо и не надо, и второе намного чаще, чем первое
Екатерина Солнышкова Ну и что?Пусть суют..