Эльмира Димаева

Путин дал американцам один месяц.

Украина, как известно, не является в её нынешнем виде сколько-нибудь самостоятельным государством. Она не способна обеспечивать гражданам даже нынешний африканский уровень жизнь без финансовой помощи извне.
Таковую помощь можно получить из четырёх источников — Штатов, Евросоюза, Китая и России. (МВФ я не рассматриваю, эта гнилая контора ставит странам такие убийственные условия, что дешевле сразу лечь и умереть). Финансовая помощь США если и будет, то символической, и пойдёт она не на социальные программы, а на целевые проекты по поддержке бандеровского движения и прочей русофобии.

Евросоюз сейчас стоит на грани банкротства. Он не может найти денег даже для помощи небольшой Греции, а уж сорокамиллионная Украина и всяко не получит от него ничего, кроме рукопожатий и обещаний.

Китай выдал недавно Украине кредит в 3 миллиарда, и Украина этот кредит не вернула. Сейчас Китай судится с Украиной. Если учесть, что Китай является стратегическим партнёром России, ожидать от него новых больших кредитов было бы со стороны хунты несколько наивно.

Остаётся только Россия. Которая готова помочь Украине финансово… в обмен на завершение русофобского проекта «Украина не Россия» . То есть, в обмен на федерализацию, вступление в Таможенный Союз и удаление из всех уровней власти вопящих «москалей на ножи» американских ставленников.

Сейчас мы пока что продолжаем спонсировать Украину, поставляя ей газ, за который она не платит. Однако Путин сегодня сообщил, что апрель станет последним месяцем халявы. Путин дал американцам один месяц, чтобы те могли сохранить лицо, признать справедливые требования юго-востока Украины и приступить к федерализации. Если за этот месяц американцы не отдадут хунте такого приказа, и если хунту не сметут к маю разгневанные киевляне (либо какие-нибудь альтернативные бандеровцы) , Газпром перейдёт на поставки газа по предоплате, сначала деньги, потом товар. Остановка транзита сделает больно не только Украине но и всему Евросоюзу. А при попытке начать резню русских, мы введём войска и остановим хунту силой.

Александр Золкин

Да ещё на фоне перекрытия воды на Крым...

Катюха Маркова(Агуреева)

Это давно пора было сделать, нечего было резину тянуть, пусть весь мир подождет..

Андрей Тиранин

Долго думал? ! Ну раз ты такой смелый и собрался войска вводить.. . иди портянки постирай. Думаешь на чужом горбе проскочить? ! Накось - выкуси! )))

Анна Полехина

как то, так! честно говоря, мне хохлов даже жалко, они зиму не переживут,,,

Чукалин Юрий

Месяц заканчивается вокурат их выборами в президенты. Думаю, что и выборов тогда не будет

Nura Ledi

На черта федерализация? Если в бюджете пусто, то хоть конфедерация - будет пусто. Украине надо разделиться, чтобы присоединиться к соседним странам. Соответственно, со смертью должника никто долг Китаю не оплатит. Таможенный союз - это показуха, это неагрессивный блок, да и вообще, никак не помешает странам этого союза воткнуть нож в спину, типа, экспортировать газ в ЕС. У ЕС есть деньги, просто тратить они не хотят, ну и вообще, Украина - это не Греция, ситуация иная. А почему со стороны России нет предложений к Греции о помощи в обмен на выход из ЕС и НАТО? Это очень большой косяк политиков, очень. А что Китай - стратегический партнёр России, то это бред. Китай коммунистический, пока тут буржуй на буржуи, то партнёрства не будет никакого. И то, что Янык в украино-китайских соглашениях подписал - это не в интересах России. Так что это хорошо, что Яныка свергнули, а то бы в Холодной войне остались бы без важного потенциального союзника. Евросоюзу больно не будет - там запасы газа, а скоро Евросоюз просто не будет покупать российский газ, так как будет запущен газопровод из Средней Азии через Турцию. Далее, хватит брехать - бандеровцев почти нет, рыготню свергнул народ, потому что рыгня оказалась падкой на деньги. Давать американцам хоть день - им всё равно, лучше бы Обаму раскритиковали до состояния дурака при личной встрече публично. Вводить войска вообще нельзя - это похоже на Вьетнам, войска будут целью для провокаций, ну и это угроза крупной войны. Требовать референдум по разделении Украины, чтобы каждая области решила, куда вступает.

Ко
Костя

ха ха ха ха . ты хоть сам понял что ты пишеш? или с блога скопировал

Татьяна Навицкиене

Вот основываясь только на описанном - именно это, и именно так - и есть суть.
Но очень уж это походит на ультиматум Орды под градом Киевом в 1239-м.. .
А так надо?