Константин Юрин

Не дали Путину премию, вот он и осерчал на весь мир? Обаме дали, а ему не дали ...А он хочет быть круче всех?

Вот Горбачеву дали премию, он и развалил СССР, живет себе припеваючи, тихо-мирно, никого не убил.

Юлия Кутейникова

Типа того, но не только из за этого, там у него много проблем с психикой.

Наталья Кирсанова

А Обаме ЗА ЧТО дали?
Если бы мне присудили, я бы отказался, чтобы не стоять с убийцей в одном ряду....

Вероника Рудая

Он и без премий круче. Довольно что снискал авторитет во всем мире и этим все сказано