Дмитрий Жарков

Были ли прецеденты отзыва Нобелевских премий? Я про Обаму, который непонятно за что получил Нобелевскую премию мира

Нобелевская премия мира — награда, ежегодно присуждаемая Нобелевским комитетом в Осло физическим лицам и организациям, внесшим, по мнению Комитета, выдающийся вклад в области укрепления мира. (Википедия)

Ан
Аня

Вы не получили? )))
Нельзя же так неприкрыто завидовать чужому успеху. Старайтесь, растите гениев. Глядишь, лет через 20 и россиян будут выбирать в лауреаты.

Пырсов Вячеслав

Последние года эта премия носит сугубо политический характер.

Надежда Дюльгерова

А Горбатый, за что получил?

Ксюшка Лукичева

Ему авансом дали. С надеждой и намеком: мол, помни, не к лицу нобелевскому лауреату мира развязывать по всему миру войны.
Не прокатило...

Михаил Кучинов

...а если пуТлеру дадут? Это будет правильно?