Марина Аникина

Доверяете ли вы Нобелевскому комитету после вручения премии за мир Бардаку ОБАМЕ?

Галина Тюрина

Шнобелевской ор-ции не доверяю лет 10 уже.... ибо манипулируема

Саша Саша

Деньги на эту премию заработаны на динамите - какое тут может быть уважение.

Надежда Ильина

А при чем тут наше доверие? Кому хотят, тому и дают.

ОК
Олег Клавцен

Нобелевка очень уважаемая организация. Если дали Нобелевку, значит, есть за что. Мильен за просто так не дают.

Александра Гуревич

Нобелевскому комитету после вручения премии за мир Бардаку ОБАМЕ я доверяю обычно по утрам с бодуна.

Agap Тюряга Klaft

Там и в науке говорят не всё чисто.

Ольга Сретенцева

Обаме твое мнение до одного места

Oleg Nakoshnyy

Heil, Obama!

Азамат Аликулов

простетьня ив Европе проститьня