Елена Дарницкая

Есть ли вероятность того, что Нобелевскую премию Мира 2014 получит сегодня В. В. Путин? +

Имя человека или название организации, которая получит премию мира в этом году, будет объявлено в пятницу днем в Осло.
Полный список номинантов на Нобелевскую премию хранится в секрете
в течение 50 лет, поэтому сейчас известно лишь их число — 278. Из них
47 — общественные и международные организации, уточняет РИА Новости.
Известно, что в этом году на соискание премии выдвинуты, в числе
прочих, скрывающийся в России бывший сотрудник американских спецслужб
Эдвард Сноуден, 17-летняя правозащитница из Пакистана Малала Юсафзай,
российская «Новая газета» , Папа римский Франциск, а также президент
России Владимир Путин.

Виталий Абрамов

Гитлер тоже номинировался на эту премию, причем - за те же "заслуги" что и Путин, и ему тоже ее не дали.

Денис Клюев

это будет тревожный сигнал для страны

Наталия Галкина

Если премию отдадут Путину, то 99,9% западных политиков окажутся в положении полных идиотов, не способных внятно объяснить своим избирателям ЗА ЧТО на Россию наложили санкции, если ее президент - авторитетно признанный миротворец. Так что вряд ли.
Хотя. . .С Обамой же как-то прокатило.

Екатерина Королева

Нет он враг запада ему не дадут

Сергей Платонов

Если отдаст Новоросию---то возможно..

Ирина Климова

не удивлюсь, если порошенко или обаме!! (

Дашунька Свешникова

У Парубия, Гелетея и Тягнибока шансов на нобелевку больше всего. Таков мир империализма.

Дмитрий Самодумов

ВВХ, развязавший войну в Украине никакой премии не получит

Иван Сараев

Путин???? в европе???? да ну нах!!!! они изощряются как ему нагадить!!!!

Alexander Safronoff

вероятность получения этой гребаной премии есть и у меня... я не вижу здесь ваабче никакой проблемы...

Ольга Захарова

Я бы её НИКОМУ не дала, а наоборот ОТОБРАЛА у Обамы.
Моё мнение учтут? 🙂

Зилола Туйчиева

В компании Нобелевских лауриатов мира, таких как Обама и Горбачев, ему там делать нечего.