Gagik Torosyan

Что такое Минские Соглашения по Перемирию на Украине? -за них Путину дают Нобелевскую премию мира ?

-преступно было тормозить Ополченцев-Антифашистов в их победном Натиске на Мариуполь! -история этого не простит !

Сергей Стадник

Сил нет у ополчения даже котлы закрыть, а вы говорите о штурме города.
А мариупольцам большая радость что ли от войны?! Изнутри он должен быть освобожден.

Сергей Грушин

Антифашисты как правило еще большие фашистские мрази чем сами фашисты

Роман Семененко

незабудемнепростим.
Ты прав пух.

Евгений

Не рассуждайте о том, о чем не имеете понятия. Пока что вообще нельзя говорить, нельзя было тормозить или, наоборот, необходимо - мы со своего уровня не можем знать всех хитросплетений этой геополитической "игры".

Ольсен Рубина

здесь лукашенко выигрывает, т. к он это все организовал