Евгений Зарубин

По Минским соглашениям объявлено перемирие.

Означает ли это, что стороны отведут войска, разоружатся, и Украина будет восстанавливать Донбасс. Или же это просто уловка Киева для перегруппировки войск? И когда война закончится, как Донбасс будет жить дальше?

Алексей Муравьёв

Ни чего хохлы делать не будут

Мария Починкина

А кто их пустит восстанавливать, эту падаль теперь надо держать на расстоянии выстрела

Александер П

А вы не видели как Порошенко на заводе Малышева В Харькове осматривал танки? Зачем ему танки?