Екатерина Молодова

Какой пункт минских соглашений нарушила ДНР проведя выборы?

Анюта Анюта

А где текст то?

Ни
Николай

Никакой. Дата выборов не может быть предметом соглашения и определяется по местным условиям, но, в рамках соглашения. По соглашению декабрь, стал ноябрь-не принципиально, Василь Иваныч

Александр

Никакой !

Елена Гребенникова

Никакого . Выборы должны были пройти . Они и пршли

Олег Хмелёв

Никакого.. . А если учесть постоянные обстрелы укроблядями Новороссии, если учесть отзыв своей подписи Киевом, то.. . а был ли мальчик?!..

Владимир Кувалдин

Подробности никого не интересуют