Кирилл Перелыгин

Какой из пунктов минского соглашения выполнила Украина ?

Йо
Йохан

Странные какие-то соглашения. По идее, там еще должна быть ссылка на конкретные тезисы закона об особом порядке самоуправления, а то можно написать закон с одной главой, одной статьей и одним пунктом "Я люблю Америку" и назвать его законом об особом порядке самоуправления на Донбассе. Не так ли?

Ло
Лола

Ни один!

Разве что на ополченцев массированных атак не производят. Да и то лишь потому, что огребают от Новороссов люлей, если высовываются.

Ан
Аннушка

Шутишь -они еще подвезли))) ) и этого почему то не видит никто

Лисёнок

Кучма! ?
Насмешили.

Надежда Куликова

Назовите хоть одно правдиввое заявление Укроины за период с начала года???

Александр Кравченко

Пункт 4 - кто против? Уж точно не Украина ...

Smokli Roland

Пункты 3,6 и 9.

Светик Коврова-Степанова

Россия и не думала его выполнять . Я рад что ООН, ЕС и весь мир это поняли.... Жаль что очень поздно .

Ал
Алена

А Украина подписывала эти соглашения?
Кто такой Кучма и как он состыкуется с Украиной? Кроме того что он бывший.

Людмила Марченко

а тебе это так важно, лично я даже не читал и не собираюсь. это же так далеко.