Elena

Почему Парошенко не считает для себя необходимым участвовать как президенту Украины в "перемирии" с Новороссией Минске?

А подсовывает пенсионера коммерсанта Кучму? Кучма же никто и звать его никак?

Va
Valentina

стрёмно ему туда ехать - может не повезти как в прошлый раз * просто ёбнут да и всё /////

Марина Васильева

со швалью за одним столом сидеть неприлично президенту

Андрюшка Андрюшка

ЛНР/ДНР признаньі террористическими организациями. Грубо говоря, с ними за один стол садиться западло.

Фа
Фарида

А какими глазами этот подонок будет смотреть в глаза президентов после убийства детей Новороссии ?

Хамза Бабаджанов

если у тебя пол огорода заберёт сосед алкаш с топором в руках ты пойдёшь к нему на перемирие?