Поликарп Матвеич

С какого дня можно будет уже считать, Украину разделённую на Новороссию и Украину?

Олег Гаас

Я за поглощение Украины Новороссией, с отрыжкой вонючей галиции на запад

Евгений Сероглазый

Украины нет. Есть Новороссия и Евроруина.

Ирина Дегтярёва

День, первого погибшего на Донбасе мирного жителя, от рук карателей

Шариков

Нет никакой Украины!
Давно уже.
Исчезла еще при Ющенко.

Ир
Ирина

Давайте уже на Новороссию и Новопиндосию. Слово Украина, к сожалению, несет в себе код бомбы замедленного действия. Говорю это с грустью.

Ма
Манюня

После пятницы!

И*
Ирина *****

Вот же блин... не угомонитесь... Украина есть и будет.

Ваня/тушканчик Латышев

а кто вам сказал что вы в праве что-то там считать? не вашего ума это дело, не ваша страна и нечего свой буратиний нос совать во все щели

Вадим Эрлих

Никогда. новопидароссия это результат больных эротических фантазий путлера