Владимир Фалеев

Как обстановка на границе Украины с Новороссией ?

Timur Yusifov

неспокойная 100%

Анастасия

А где эта наворосия? на карте нету

Дмитрий Сизанов

Укро СМИ рассказывают об украинском летчике, некоем Тарасюке, который с детства мечтал отомстить москалям за унижения украинской нации. Его мечта сбывается: в числе первых на своем самолете он прилетает в зону АТО. Его сбивают. Однако он не спешит катапультироваться. С горящим задом Тарасюк ищет зенитный расчет террористов. Находит радар. Стреляет в него из табельного оружия и уничтожает. Катапультируется. С перебитой правой ногой десять дней ползет к своим, читая по ночам произведения Шевченко. Доползает. Ногу ампутируют. Однако американские медики делают украинскому герою протез. Несмотря на запрет командования, Тарасюк опять в строю. Он летит бомбить позиции террористов, однако его опять сбивают. Последовательно мужественный пилот теряет еще одну ногу, руку, голову, однако американские медики, заинтересованные этим феноменом, продолжают поставлять протезы. Когда самолетов уже просто не остается, Тарасюк признается самым результативным летчиком ВВС.

Александр

Где-то картошку копают, где-то рвы роют. А СМИ постоянно мозги в этом вопросе мозги имеют.

Павел Ненашев

А где эта граница ?.

Оксана Гадеева

Тучи ходят хмуро. Край суровый тишиной объят..

Дмитрий Ленивкин

Киев готовится к тому, чтобы удержать максимум территорий. Им ведь не люди нужны, а земли! А как еще оправдать бомбардировку городов?

Светлана

крыса просто так не остановится