Ольга Соловьёва

Пока существуют спорные границы между Украиной и Новороссией, хохлы ни когда не смогут вступить в НАТО?

Пусть отводят оккупационные войска и вступают куда угодно. Чего не понятно?

Евгений Кудряшов

Они уже вступили. . в дерьмо!

Алёна

кто возьмет-то. у них денег нет-армии нет - всюду должны. если только на пушечное мясо на ближний восток и африку

Александр Сёмин

Да они и так не смогут. Всем нужны союзники, которые могут что-то дать, а не стоят под дверью с протянутой рукой.

Анастасия Зеленцова

Не думаю, что США будут размещать свои базы на территории Украины. В ответ Россия может разместить ракеты с ядерными боеголовками на территории Кубы. Карибский кризис показал как американцы боятся таких действий.