Наталия Мухина

Когда уже Украина вступит в НАТО, а в Крыму появятся военные базы?

Как единственная реальная гарантии территориальной целостности Украины.
Ведь кремлевские выродки спят и видят.

Игорь Крылов

Никогда. Потому что война с РФ (ядерная) нах никому не нужна.

Инга Данилова

В Украине живут люди . А ОНО им надо .

Надежда Пискарева

Как только к власти в Украине прийдут ее патриоты, а не кремлевские подстилки.

Николай Спичак

Если Украина вступит в НАТО, натовские солдаты хохлушек бесплатно будут иметь. Пока за границей их приходится драть за деньги.

Александр Тимофеев

Россия не позволит такого. Севастополь - город русской славы.

Sasha Бабченко

КАК же ты боооооооолен....

Вовчик

ну жди, может когда и будет вам счастье

Jackk

Это ты с Обамой сначала посоветуйся.

Э:
Эльвира :)

Целостность вам уже не светит ни разу.