Надежда Рудакова

СШАнцам не удалось захватить Крым под военные базы НАТО, зато теперь они очищают под базы всю УКРАИНУ? (чёрный юмор)

Петр Кабанов

да не под базы! - они ж разведали сланцевый газ в районе Донбасса! А люди им мешают его добывать!

Латиф Муродов

Повторение на новый лад андроповской байки - если бы СССР не ввело войск в Афганистан, то там бы уже стояли американские ракеты ))) Старая байка, слышали ))

Евгения Бойченко

2-3 года и амеров на руках внесут в р дну хату!