Данила Джабаров

А России слабо закрыть границу между Новороссией и Украиной? чего не хватает мозгов?

Nastya Nastya

По английскому каналу "Темза ТВ" показали, как парламент с утра обсуждает украинский вопрос. Оказывается, что Пан Ги Мун вчера в ООН сделал уникальное заявление, что Советом безопасности ООН в очередной раз рассмотрен вопрос Украины.

По этому вопросу экспертами вынесено любопытное заключение в рамках международного права: оказывается, после того как распался Советский Союз, Украина не соизволила провести и зарегистрировать надлежащим образом в ООН демаркацию своих границ как государства.. .

По границам она остается административным округом СССР, согласно обычному договору в рамках СНГ, который не имеет в ООН законную силу.

А так как страна не имеет официальной границы в рамках международного права, то нет никаких оснований говорить о ее нарушении. Также, не имеется оснований говорить и о сепаратизме, то есть, насильственном изменении конфигурации границы. Ведь изменить то, чего нет — нельзя.

Виктория Кондрова

Скорее ещё какие-то остались) ) Закрывальщики))

Елена Москвина

чего то мы простые смертные не знаем, что то СМИ не договаривает!

Sergei

Это как так?

Антоша Новгородцев

и жили они мирно и счастливо, тут и сказочке конец, а кто слушал молодец.

Ekaterina Puryasova

100 псак тебе и бусы на шею, закрывальщик)))

Альбина Хаирова

Причем тут Россия?

Андрей Сергеев

Новороссия входит в состав России. документы оформляем, завтра подписываем

Наталия Галкина

Вначале нужно создать государство Новороссия, а после закрыть на фиг его границы..