Vahe Xaratyan

Госдеп США предложил закрыть границу между Россией и Украиной. А че она решает, что закрыть? не её же страна, или её?

Заместитель государственного секретаря США Виктория Нуланд заявила сегодня, что закрытие границы между Россией и Украиной является ключевым фактором восстановления мира в Донбассе. Она пообещала оказать Киеву помощь, если украинские власти представят конкретный план действий. «Если там будет обеспечена безопасность, то в Донбассе всем от этого будет только лучше» , – цитирует Нуланд портал РБК. Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/53305#ixzz3FTTxU65T

Ska

Пусть лучше границу США с Канадой закроет своим телом.

Андрей Сурняев

"Мы не допустим зиму на Украине, но если она всё-таки придёт, то русским придётся за это ответить"... Дженифер Псаки.

Дмитрий Гужва

Предложение, не, не сльішали? Да украинцьі и так закрьівать собираются )

Анаттолик Короткевич

Пи3дец, в каждой бочке затычка.

Дмитрий Суворов

Делают вид, что правят миром. Только вот они про Россию забывают. Одна шестая мира, однако. Маразм у них.

Мила Milashka

Путистан предлагает Федерализацию Украины, не ясно на каких основаниях

Андрей Блохин

печенькой они помогут

In
Instyles

Опять Новороссия как не пришей к ...де рукав! Опять хитрожопые ходы выискивают.