Андрей Невструев

Сейчас во всех проблемах России виноват госдеп, а кто был виноват до появления США?

Алексей 10

Сейчас, потом, на завтра.

Мастер Быдло-вопросов.
безликость обвинителя обвиняет. А кто обвиняет то?

Ирина Нилова

Сионизм и троцкисты

Алена Новикова

Британская корона...

Вячеслав Малышев

до появления сша в России всё было нормально

Ев
Евгений

Виноваты всегда предатели и разрушители. В настоящее время они управляются и крышуются амерами.

**
*дмитрий *********

Англия. Если верить истории

Настенька

Как а евреи уже разве не в чем не виноваты? Какое счастье!

Алла Герасимова

Их предшественники англы и саксы!

Ми
Минилбаева

Бред либерастов, не знаете какую ещё фигню выдумать

Оксана Абдулова

А у США во всем виноват "кровавый режим" в России

Артём Высоколов

до появления сша проблем и небыло

Oльга Aршаева

Лица неправославной национальности.

Татьяна Жаркова

1150 лет противостояния России и Запада. mpg http://www.youtube.com/watch?v=OltgzbP1l7A&list=PLB69898C48E2B154F&index=4

Светлана Иванушкина

Сначала печенеги и хазары, потом Византия, Тевтонский орден, Татаро-Монголы, поляки, немцы, Англия, царь, евреи, опять евреи, США и опять евреи. P.S.Путин.

Ольга Латушкина

Англичанка, госдеп США, сионисты... Всё это так! Но главное - дураки, воры и дороги .

Юлия

Чубайс конечно