Александр Федосов

Удовлетворен ли госдеп США работой своих троллей в России??

G*
Gal'ka ***

Госдеп-не знаю, а вот кремль своими очень доволен!

Ви
Виталий

ваня ты уроки учи, полезней.

Сергей Я

Я бы на месте Госдепа 90% уволил за вопиющую некомпетентность и непрофессионализм. Тут одно из двух: или они пытаются количеством взять (которое в качество не переходит в данном случае) , или считают российский народ полными недоумками.

Ваня Власов

сайт провластный - госдеповских по определению быть не может
а вижу я тут только кремлеботов, которые постят свои высеры чуть ли не через каждый вопрос
благо сегодня поутихли

Анна Дмитриева

Они стараются честно. Но малое количество аргументов, звучащих весомо только на тусовке неуспевающих студентов в ожидани сдачи отработки, бысто приводит бедняжек в состояние истерики с брызганием слюной и катанием по полу.

Ir
Ira

ну нам меньше ващего платят

К@тьк@ Громов@

Сам себе вопрос задал что ли?

Мария Репетенко

на жизнь хватает,

Вячеслав Квасов

Все идет по плану.