Ма
Мария

Почему Госдеп США не даёт своему холопу Саакашвилли рабочую визу?

Вя
Вячеслав

поматросисли и бросили. А ведь Грузии тоже обещали золотые горы.

Руслан

использовали и выкинули (

Юрий Арсеньев

Работать не хочет...

Са
Саня

а нахуй он такой нужен

Алексей Коченов

Использованному презику зачем рабочая виза ?

Сархан Ализаде

боятся галстуки американские изжуёт

Антон

Саакашвили больше никак нельзя использовать. Отработанный материал.

Оксана Залецкая

Не любят в Америке неудачников, столько бабла ввалили на него а толку никакого. Хотя действительно почему бы рабочую визу не дать, на рудники его, пусть деньги отрабатывает

Мария Фомичёва

потому что жена англичанка.

Аня

Потому что не холоп.