Па
Павел

Что вы скажете про это. Сертификат от Госдепа США?

Люто доставил сабж в марте 2014, когда непонятно каким образом вдруг всплыл таинственный документ, в котором сам Госдеп подтверждаэ, что в 2012 Киселёв ездил не куда-то там, а в саму ОБИТЕЛЬ ЗЛА и рассадник мирового гомосексуализма,
с целью изучения в этом самом госдепе «международной безопасности» (и
за госдеповский же счёт) . Подлинность документа подтвердил Макфол в
своём твиттере, и понеслась… Также в марте сабж успел съездить в столицу мировой гомократии, город-герой греха Амстердам, не забыв прихватить семью.

Дмитрий Тарабрин

Это наводит на определённые мысли .

Владимир Пронин

Поновее что-нибудь придумай.

Дмитрий Сиротин

а нам то че-с того?

Евгения Новикова

Ну и что? В СССР говорили так по этому поводу: "Врага нужно знать в лицо".

Марат Алмашов

Для таких это обычное дело, ничего удивительного.

Екатерина Воронина

Тухлая новость. Весьма тухлая.