Анна Anna

Вы агент Госдепа США?

In
Instyles

Ну если бы мы с Кларкой были агентами госдепа и получали за это немереное бабло, то не говорили бы тут, что цены на всё растут, пенсии не хватает, зарплату заморозили, всюду беспредел, производство и с/х рухнуло и т. п. , и это действительно так. Так что ищите этих агентов в депутатах и чиновниках высшего уровня, у них и в кармане, и в стране как раз всё хорошо.

Константин Удаков

А как же. Если судить по высказываниям зомбоящика, то все недовольные руководством страны агенты Госдепа. Так что таковых становится все больше и больше.

Просто Толик

еще не знаю, я еще до такого не напивался

Мария Фёдорова

Лучше быть агентом чего угодно, чем помогать уничтожать свою страну.

Эльзира Султаналиева

Увы нет, а где можно записаться? Сколько платят? Какой соцпакет?

Татьяна Татьяна

Нет я агент ФБР

Наталья Игумнова

Да. И всех остальных "депов".

Анна Ариадна

Коллега, зачем Вы нас разоблачаете?

Виктория

Нет, я его только финансирую.

Данила Лесовников

меня раскусили! надо срочно маскироваться!
Как найти дешевые звонки в Узбекистан.