Галина

радзиховский и лимонов агенты кремля, навальный и удальцов агенты госдепа, куда податься? в нашисты?

Илона G

к мамону. раз ты его агент

Че
Чеэто

В гости к тёше на блины! Пусть они дерутся, а мы будем блины кушать.

Jh

Так нашисты кремлёвские.

Екатерина Мусатова

Радзиховский действительно работает на Кремль, в СМИ и в блогах есть информация, что он и ряд других подобных ему "деятелей" ходят на совещания в Администрацию Президента.

Про Лимонова не знаю, как-то двояко: либо хорошо законспирированная "мурзилка" (в "Известиях" колонка, цитирование про федеральным телеканалам и многое др. - это всё очень странно) , либо вот такой он "самобытный" (правда по ситуации порой выступает союзниками Власти, которую он вроде как люто бешено ненавидит, что тоже странно) .

Навальный и Удальцов никакими агентами Госдепа не являются. Типичный приём власти - обвинять своих оппонентов в том, что они якобы какие-то "предатели" (тогда как те, кто их в этом обвиняют сами живут припеваючи и имеют деньги и имущество заграницей) .

А нашисты - это "ликующая гопота", как их сами кураторы называют. Оно Вам надо?

Людям лучше никуда не подаваться, а самим как-то оформляться в формальные и неформальные движения - польза от этого, если хоть что-то делать, обязательно будет. А затем можно будет и объединяться с теми, чьи позиции Вам близки. Тогда и подаваться никуда не будет нужно. Если это будет партия, то Вы свои интересы будете отстаивать САМИ, минуя кого бы то ни было. России от этого будет только польза.