Ольга Шлякова

Лимонов, Навальный, Удальцов, Дёмушкин - кто из этих людей стал бы по-вашему действительно спасением страны?

Павел Дианов

спаси и сохрани от таких "спасителей".

Кристина Казанова

Это блохи на теле слона.

Даниил Павлов

..никто из числа перечисленных

Ир
Ирина

эти "" ГРОМКО ГОВОРИТЕЛИ "" только под себя гребут. и на людей им наплевать.

Назира Дуйшенбиева

Явлинский - однако....

Виктор Филин

Все они политические задроты .

Marina Romanuk

Из этих никто. И я не уверен, что России нужен спаситель. Ей нужен умный, решительный и грамотный лидер. Вот Каспаров, было бы самое то.

Илья

Никто. Страна не спасается одним человеком.