Ринат Камалетдинов

почему Навальный и Удальцов стали популярнее Путина?

Печенина Елена

Потому что они против его курса чем привлекают больше внимания

Александр Файзулин

потому что набросов и педальцов знатные клоуны

Лю
Люлька

Где? У кого они пользуются популярностью? У мазохистов?

Наталия Остапчук

где это?... только если специально их искать то и найти можно ...а Путин визе куда ни ...посмотри ))

Люда Теплова

что значит популярнее? известнее? так уверяю вас, они не известнее путина. их знает гораздо меньше народу. спроси у бабулек в деревне кто такой путин и кто такой удальцов. про второго они и слыхивать не слыхивали

Паша Юдин

для того чтобы отвести взоры от главных фигурантов, разве непонятно... нет никакой оппозиции, да сколько можно уже это муссировать, есть просто банально проплаченные люди...

Анастасия Афанасьева

Среди кого??)))) ) Среди быдла?))))

Петр Никулин

Да ща гомосятина популярна потому что. Вот и эти 2 друга.

Ира Алёхина

Тех кто становится по настоящему популярным у народа власть УБИРАЕТ (пример тому генерал Рохлин, полковник Буданов) а Навальный и Удальцов, так не намного популярнее Жириновского.