Татьяна Горавская

А где Навальный и Удальцов? Что-то давно не слышно, не захворали ли?

и этот, Немцов ещё старый волк. Или это я только никого не вижу и не слышу?

Всё таки докопались. Стоило ожидать. Как по мне, то все они на одно лицо. И тех и этих не люблю..

Юрий Шабуров

Только ты.
У тебя мозгов нет, как и у всех путиноидов.

Светлана Вертелина

в застенках кгб

*екатерина*

Навальный с Удальцовым сухари сушат. Немцов сидит без зарплаты, потому не жужжит.

Илюхин Дмитрий

Навальный в бегах, Удальцов под домашним арестом, Борик, как всегда, бухает))))