Ни
Николай

Куда делся Ярош? Чего то давно про него не слышно.

Леночка Панова

на гиляку отправили

Татьяна Маркелова

ползает в придорожной канаве, боится пулю получить от ополчения.

Вл
Владислав

Ага, нагадил и смылся куда-нибудь зарубеж, текилу попивает...

Светлана Саввина

Печатает визитки) . Попал под донецким род обстрел (по его мнению), и решил, что нуиво нах ту войну
))

Алексей Потапов

А ты уже соскучился, что ли?. . Тогда, он едет к вам!

Владимир Хлопунов

в Раде законы принимает.

Ан
Анна

Это пан кому-то очень серьёзному уже осточертел. Навели порчу. Теперь этот пан лечится у колдунов или в Израиле в Мёртвом море плавает.