Юля Кременева-Лебедева

Что-то Яроша не слышно ...чай, не заболел ли ?

Альберт

Не может пережить поражения на выборах

Мажинова Оксана

К сожалению нет, просто пока фашистскую рожу припрятали, до поры...

Павел Броник

Он в Польше революцию мутит, только что почитал в интернете

Саня Желик

Вздристнулс))))

Софья Кравцова

Он тебе так нужен, как мине

Ярик

да свалил он за бугор уже, как и его божок бандера в свое время, кончит точно также плохо - наши спецслужбы там его также как и бандеру достанут и кокнут

Серебряков Илья

настоящих буйных вылавливают вместе с тимохой, чтобы третий мандан замутить...

Серёга Горбулин

а тебе больше ничего не беспокоит в жизни кроме него?

Ле
Лена

Так он-Штирлиц. Без него Крым никогда-бы не вернулся в Россию.

Евгения Левина

Может чифирит, и его колбасит!

Ирина Олимская

У него Роша, чай чай пьёт...