Лариса Калмыкова

Кто знает, как у Фриске дела? Давно про неё что-то не слышно...

Аня

Жанна Фриске отныне постепенно набирается сил в Китае, куда она приехала из Прибалтики, где провела все минувшее лето. Согласно последним новостям на 8 октября 2014 года, исполнительница практически полностью излечилась от смертельного недуга — рака головного мозга. Теперь ей нужно лишь восстанавливаться, набираясь сил, чтобы успешно вернуться на родину.

Последние новости о Жанне Фриске

Вместе с Жанной Фриске в Китай перебралась и вся ее семья практически в полном сборе. Именно в Поднебесной российскую звезду поддерживают гражданский супруг Дмитрий Шепелев и сынишка Платон, забота за которым отнимает у Жанны все свободное время. Врачи не сомневаются, что в самое ближайшее время Фриске сможет окончательно восстановиться и вернуться не только в семью, но еще и на любимую работу.

Состояние здоровья Жанны Фриске

После перенесенного лечения с использованием уникальной нановакцины, разработку которой проводили в США, Жанна Фриске может смело заявлять о частичной победе над раком головного мозга. Благодаря сильному характеру артистки, ей удалось за считанные месяцы победить опасный недуг и настроиться на позитив.

Напомним, Жанна Фриске более года сражает со страшным недугом, который стал для нее едва ли не приговором. Звезда не могла поверить собственный ушам, услышав от российских онкологов, что в ее мозге развивается большая раковая опухоль. Не найдя помощи на родине, Фриске уехала в Германию, где ей провели курс химиотерапии. Но результатов он не дал. В итоге Жанне пришлось искать помощь в США. Именно здесь нашлась уникальная нановакцина, которая поборола рак на клеточном уровне.

Наталья Барышева

вроде в китае долечивается. Нетрадиционно, насколько я поняла из статьи. Дай Бог!

Кирилл Карпов

надеемся что с ней все будет дальше хорошо.

Ирина Бочарова

Жанна Фриске: последние новости и состояние здоровья на сегодня
Российская артистка Жанна Фриске - женщина с сильным характером, - об этом неоднократно рассказывали ее друзья, родственники и многочисленные поклонники. Даже сейчас, когда знаменитость лечится от раковой опухоли головного мозга, которая еще совсем не оставляла знаменитости ни единого шанса на жизнь, находит в себе силы не только противостоять недугу, но и откровенно над ним смеяться. Несколько дней назад муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев разместил в социальной Сети фотографию футболки, которую носит артистка, где написано по-английски (в мягком переводе) : «Неприятности случаются» . Чувство юмора Жанны Фриске в очередной раз смогли оценить ее поклонники. На сегодняшний день, согласно последним новостям известно, что Жанна Фриске находится на лечении в Китае, где будет жить до Нового года. Жанна Фриске уехала лечиться в КитайГде именно находится Жанна Фриске на сегодняшний день по-прежнему не известно, поскольку певица предпочла не сообщать эту информацию даже своим друзьям. Новость о переезде Жанны Фриске вместе с семьей в Китай рассказал ее давний друг Отар Кушанашвили, который часто созванивается с артисткой по «скайпу» и во время очередного звонка певица призналась, что уже покинула Латвию. «В Москву она вернётся не раньше декабря. Она сказала, что у нас с ней большая разница во времени, из чего я понял, что Жанна уже улетела из Юрмалы. Но куда именно – не сообщила» , - сообщил представителям СМИ журналист Отар Кушанашвили. Как и чем будет лечиться Жанна Фриске в Китае - пока тоже не известно. Скорее всего артистка попробует на себе методы нетрадиционной китайской медицины, к которым она, кстати, уже обращалась несколько лет назад. Кроме того, в Китае существует некий чудо-аппарат, который лечит раковые клетки без оперативного вмешательства и не затрагивая здоровые участки головного мозга. Жанна Фриске болеет раком головного мозгаНапомним о том, что известная российская поп-певица Жанна Фриске в прошлом году заболела раком. Онкологию выявили не сразу и длительно время звезда испытывала мучительные головные боли и падала в обмороки. В России Жанне Фриске в лечении отказали и она воспользовалась помощью зарубежных специалистов. Деньги на спасение жизнь Жанны Фриске были собраны в ходе проведения акции от «Первого канала» и «Русфонда» . Всего удалось собрать семьдесят миллионов рублей, тридцать из которых были отправлены на лечение больных раком детей. , сообщает http:/ /actualnews .org/

http:/ /actualnews .org/obshestvo/ludi/22614-zhanna-friske-poslednie-novosti-i-sostoyanie-zdorovya-na-segodnya.html