Юрий

Был НАВАЛЬНЫЙ ---а теперь кем он СТАЛ ?

Анастасия Кондрашова

ОН очень грамотный и умный человек

Надежда Волкова

Как был аферистом, так и остался.. . ну подработал малость актерством, потешил тщеславие...

Павел Скачков

Он ничем не хуже Путина.

Зверева Елена

Навальным и остался.

Ирина Лаврова

На собеседовании при приеме на работу бухгалтера:

- Сколько будет дважды два ?
- Четыре.
- Обождите в коридоре.

- Сколько будет дважды два ?
- Пять.
- Мы вам перезвоним.

- Сколько будет дважды два ?
- А сколько-таки вам надо ?

Evgenia Gronina

у пуськина интересная работа, каждый год все реформы начинаются заново)) ) по списку-- каждый год, пенсионная, медицина, военная, образование, ЖКХ, и все как в первый раз, да мы так, дам мы сяк.. . Да мы к 2004, Да мы к 2008, Да мы к 2012, Да мы к 2016-- Сколько он еще себе отмерил?!

Фарход Садыков

был Навальный - стал Завальный ))))

Елена Зимарева

Кто был ничем, тот станет всем ...

"Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был никем — тот станет всем !

Припев:
Это есть наш последний
И решительный бой;
С Интернационалом
Воспрянет род людской!.. "

Заключительные слова первой строфы стихотворения "Интернационал" (1871) Эжена Потье (1816-1887) в переводе на русский язык (1902) Аркадия Яковлевича Коца (1872- 1943).
Это парафраз известных библейских строк, слов Иисуса Христа: "Первые станут последними, а последние станут первыми" (Евангелие от Матфея, гл. 19; Евангелие от Луки, гл. 13 и Евангелие от Марка, гл. 10).
Иронически о людях, занявших незаслуженно высокое, не подобающее им место; а также о социальной практике, когда такое движение "наверх" людей недостойных становится возможным.