Елена Князева

Люди, и что, вы действительно верите, что страной управляют люди, которых вы видите по телевизору?

Вопрос совершенно без иронии. Просто мне действительно интересно, насколько люди верят.

Татьяна Рульнова

этой территорией управляет дядя сэм-- проводит выборы, назначает силовиков и т, д если его посмеют ослушаться то не видать им награбленного которое на территории дяди сэма,

Игорь Капустин

Нет конечно. Это марионетки, которые ни чего не решают. Те кто управляет те в тени.

Оксана Суворова

Лично я не верю.

Mister X

Я не знаю, и вы то же, вполне возможно, что нет

Павел Ненашев

Чубайса иногда показывают.))

В*
Виктория ***

Что вы, о чем вы говорите?

Анатолий Поляков

Я думаю что те кто действительно управляет живут где нибудь на островах или вообще на другой планете, а что вы думаете - в наш век всё возможно.

Юлия Ахтямова

У меня по телевизору цыгане поют, что-то не верится )

Жа
Жанна

Блажен, кто верует.

На
Наталья

...тут у некоторых сомнения.... и я вот засомневался....