Natasha Kashpura

Есть ли тут люди, которые не видят разницу между атеистом и верующим?

Abdishukur Batyrov

Полно. Часто встречается фраза: "атеизм это тоже вера, только вера в неверие". Серьёзно )
И многие принимают эту чушь за правду ))

Катерина Алемпиева

Да тут их полно.

Diypaliuch

Увидеть разницу трудно, а вот услышать легче, при общении на эту тему.

Ев
Евгения

я не вижу принципиальной разницы. . Если нас приготовить одинаково, то уверен, ни один гурман не разберет, где верующий, где атеист) ) однозначно!)

На
Надежда

ну смотря в чем. У всех 1 голова. 2 руки. 2 ноги.
Все грешны, и почти все эгоисты.

Наталья Голубкова

Агностиком я уже был.

Полина Смолина

Нет, ты уникален.