Ев
Евгений

Исторически разница между атеистами и верующими

Исторически разница между атеистами и верующими: фашизм и коммунизм - формы атеизма, феодализм и капитализм (с дерьмократией) - формы религиозности... Первые открыто пытались строить свое счастье на чужих костях, вторые - всегда это пытались скрыть

Светлана Педанова

Фашизм - христианское течение.
Коммунизм - идеология.
Демократия - форма правления.

Alexey К*******

Хреново у тебя убогого со знаниями, читай идеологию коммунизма и Новый завет, это одно учение.

Даниил Малахин

Гордость и смирение.

ДА
Диля Абдиева

А смысл делить на черное-белое? фашизм, коммунизм и прочие измы плод человеческих идей, не связанных напрямую с атеизмом, так, коммунистом может быть и агностик, и христианин (были же такие) . Смысл все сваливать на эти категории?

Константин

Фашизм Муссолини и Папа близнецы -братья, нацик Гитлер глава евангелистских церквей Германии. Коммунизм опять от иудеев. Чего к этой братве нас приравниваешь. Только благодаря здравомыслию атеистов веруны не уничтожили друг дружку.