Рафаэль Мялькаев

Сколько здесь найдется людей, которые действительно верят, что теракт в Бостоне не очередной спектакль США?

Дима Курильский

Много. Здесь же не все идиоты сидят. Много и здравомыслящих людей.

Миргул Торобаева

2 апреля «Президент РФ Владимир Путин со стройплощадки космодрома «Восточный» поздравил работников отрасли с Днем космонавтики, побеседовал с экипажем МКС, предложил назвать будущий город космонавтов именем Циолковского, а также рассказал о планах создания Министерства космоса»

Эта информация прошла в День космонавтики около 10.35 утра. http://www.utro.ru/articles/2013/04/12/1112977.shtml

Итак, в 10.00 12 апреля президент России предлагает назвать новый город, где будут двигать вперед российскую космонавтику именем Циолковского.

А около 21.00 в тот же день 12 апреля происходит взрыв в дагестанском городе Буйнакске. На улице Циолковского…

http://nstarikov.ru/blog/24880#more-24880

А через три дня в Бостоне...

Николай

С сук-пиндосов станеться и спектакль устроить.. . Но!. . Объясните - ЗАЧЕМ?!.. 11 сентября - понятно - ПОВОД, а сейчас?. .

Наталья Данилова

Свежая новость - сенатору письмо с отравой прислали, вовремя так. Какого мая начнется вторжение в Иран? Или чего у них там по плану....