Алексей Туманов

Что же было в Бостоне, теория заговора или настоящий теракт?

Инет уже закидали такими версиями
[ссылка появится после проверки модератором]

Рустам Мирзоев

Был бы настоящий народу бы минимум в 10 раз больше погибло.

Собит

А что вас не устраивает .два отморозка повернутые на исламе взорвали мирных граждан ...

Ольсен Рубина

Заговор массонов!

Анет А

США уже давно привечают террористов на своей территории.
Как и Британия.

Мария Миронова

Почти тоже что и Белгороде

Дмитрий Михальченко

Ща тебе тут понараскажут, просто вспомни Беслан, не это не чурки, чурки нежные и пушистые

Андрей Семенов

Может, и то и другое? Сначала обычный теракт, а потом стали белыми нитками пришивать всякие дополнения...

Павел Сорокин

США стали высказываться о необходимости арестов лидеров алькаиды в Сирии, вот это и было видимо предостережение им. Не лезьте.

Михаил Якунин

Может быть все что угодно, я думаю это был теракт.

Виктория Никишина

http://otvet.mail.ru/question/89150990
http://otvet.mail.ru/comments/answer/451913418/
В этом вопросе в моих комментариях автор вопроса "дал" интересную ссылку
с фотографиями от туда . ( Ссылка почему то пропала . )