ОК
Оксана Кучерова

Теракт во время марафона в Бостоне

Во время проведения марафона в Бостоне (США) произошёл теракт, в результате которого пострадали люди.
Мгновенно посыпались обвинения, что к этим трагическим событиям причастно само правительство США.

Мне интересно - неужели правительство намеренно могло уничтожать своих граждан? Ваше мнение?

Также можно проголосовать здесь http://vk.com/chestnoe_mnenie

Не понимаю людей, которые иронизируют
Я забыл опрос добавить
Если хотите проголосовать, то можно вконтакте vk.com/ chestnoe_mnenie

Алексей

Они обычно так не мелочатся (всего 8 трупов). Думаю местные арабы подсуетились и весьма паршиво (5бомб не сработали)

Эля Гончарова

da kanewnoji eto oni sami!zato zavtro budut Musulmani vinovati kak vsegda,mol al-kaida zadeystvovana!

Евгения Куркина

интересно это Иран будет виноват? или местные

Сергей Повар

я думаю легко, ведь оно было причастно к еще более страшному терракту 11 сентября, для них существует только один принцип цель оправдывает средства