Евгений

Не станет ли теракт в Бостоне предлогом для новой военной операции США в какой-нибудь стране?

Андрей Мартынюк

не. Местных разоружить и щемануть надо по полной

Марина Лаврухина

От США можно всего ожидать)

Юлия

Нет, это повод своим закрутить гайки по полной.

Виталий Ильчук

Отчего же нет? Судя по тому, что ищут арабов вполне возможны Сирия или Иран...

(((((Кошка )))))

это скорее предлог усилить тотальный демократический контроль над свободными гражданами мира и выбить деньги для военных которые им урезали

Миша Синельщиков

будут своих националистов преследовать. назрело видать

Дмитрий Пахомов

Ежу понятно, что Бостонский теракт такая же схема как и 11 сентября. Ни один терорист пальцев не шевельнёт без приказа Западных спецслужб.